Дефектолог-Логопед

Логопеды, Дефектологи
Здравствуйте! Меня зовут Саутина Маргарита Александровна. Опыт работы более 20 лет. Я Ваш дефектолог/логопед. Буду рада ответить на вопросы и записать к себе занятия!

Каталог

Отзывы

4.7
19 отзывов
Вера Аболмасова
Вера Аболмасова
11 июня
Хочу выразить огромную благодарность логопеду, профессионалу своего дела Ольге Борисовне! Мы пришли к ней для запуска речи и остались на восстановление всех звуков, до полной, красивой речи. Была проделана огромная работа. В результате у ребёнка чистая речь. Ребёнок с удовольствием ходил на занятия . Ольга Борисовна, спасибо Вам огромное за труд, терпение, понимание. 🙏
No Name
No Name
10 февраля
Хочу выразить огромную благодарность Маргарите Александровне! Мы обратились к ней в очень непростой период: у дочки была задержка речевого развития (ЗРР), на тот момент она не разговаривала совсем. Было много тревог, но профессионализм и чуткость Маргариты Александровны сотворили настоящее чудо. За это время была проделана просто колоссальная работа. Сегодня моя дочь не просто говорит - она общается, выражает свои мысли, и это наше общее большое достижение! Самое главное, что дочка идет на занятия с огромным удовольствием, для неё это всегда радость. Мы продолжаем заниматься и очень рады, что попали именно к этому специалисту.
Ирина Морозова
Ирина Морозова
26 мая
Хороший специалист, знающий свою работу! Спасибо!
Галина Овешникова
Галина Овешникова
4 сентября
Огромная благодарность Саутиной Маргарите Александровне,логопеду -дефектологу,сделавшую невозможное!У моей внучки проблемы с произношением сонорных и шипяших звуков.Девочка приезжает на лето,не живет в Орле.Маргарита Александровна проделала невероятную работу:ребенок практически всего за 15 занятий стала четко произносить звуки.Речь стала намного чище и внятней.С искренней благодарностью,Овешникова Г.В.
Вера Аболмасова
Вера Аболмасова
11 июня
Хочу выразить огромную благодарность логопеду, профессионалу своего дела Ольге Борисовне! Мы пришли к ней для запуска речи и остались на восстановление всех звуков, до полной, красивой речи. Была проделана огромная работа. В результате у ребёнка чистая речь. Ребёнок с удовольствием ходил на занятия . Ольга Борисовна, спасибо Вам огромное за труд, терпение, понимание. 🙏
Ирина Морозова
Ирина Морозова
26 мая
Хороший специалист, знающий свою работу! Спасибо!
No Name
No Name
10 февраля
Хочу выразить огромную благодарность Маргарите Александровне! Мы обратились к ней в очень непростой период: у дочки была задержка речевого развития (ЗРР), на тот момент она не разговаривала совсем. Было много тревог, но профессионализм и чуткость Маргариты Александровны сотворили настоящее чудо. За это время была проделана просто колоссальная работа. Сегодня моя дочь не просто говорит - она общается, выражает свои мысли, и это наше общее большое достижение! Самое главное, что дочка идет на занятия с огромным удовольствием, для неё это всегда радость. Мы продолжаем заниматься и очень рады, что попали именно к этому специалисту.
Галина Овешникова
Галина Овешникова
4 сентября
Огромная благодарность Саутиной Маргарите Александровне,логопеду -дефектологу,сделавшую невозможное!У моей внучки проблемы с произношением сонорных и шипяших звуков.Девочка приезжает на лето,не живет в Орле.Маргарита Александровна проделала невероятную работу:ребенок практически всего за 15 занятий стала четко произносить звуки.Речь стала намного чище и внятней.С искренней благодарностью,Овешникова Г.В.

Фото

Контакты

Орёл, улица Революции, 3
Загрузка карты...